vk f in

Rus

 

Доставка
по всему миру

Москва

Санкт-Петербург

Россия
+7 (812) 917-02-55
+7 (965) 030-55-30

 

WhatsАpp

+7(921)917-02-55

Статьи о кольце Соломона

 

Печатка царя Соломона, окутанная тайнами

Печать Соломона аккумулирует в себе мощную энергию созидания, говорят, что он связывает воедино мир снов и идей с миром реальности. Многие выдающиеся художники, музыканты, архитекторы использовали этот символ в своем творчестве, помечали им работы. Даже на стенах зданий и картинах можно увидеть изображение такой шестиконечной звезды, состоящей из двух треугольников.

Читать далее...

 

Кольцо Соломона антистресс на иврите

Кольцо с крутящимся элементом "Все пройдет Пройдет и это" трансформирует сознание. Расслабление и расширение сознания происходит в момент, когда Вы крутите кольцо. Из любой ситуации есть выход. Главное - это позволить расслаблению случиться и тогда из состояния баланса приходят правильные решения и даже самые сложные ситуации разрешаются самым гармоничным образом!

Читать далее...

 

Сколько было надписей на Кольце Соломона?

Ученые достоверно не знают, сколько надписей было на кольце царя Соломона: его гробница пока что не найдена, но когда ее обнаружат, скорее всего, найдут там и украшение. Возможно, это сможет пролить свет на правду, а пока что историки всего мира спорят о двух или трех надписях. В защиту каждой версии есть свои факты.

Читать далее...

 

С чем сочетать авторские ювелирные изделия?

Авторские украшения нравятся практически всем: они смотрятся необычно и оригинально, и те, кто носит их в повседневной жизни, неизменно привлекают к себе внимание.

Читать далее...

 

5 причин выбрать Кольцо Соломона ручной работы

Уникальная энергетика талисманов, выполненная вручную. Живые украшения, которые меняют Вашу судьбу! Все пройдет, пройдет и это - древняя мудрость. Ты исцеление от собственной печали!

Читать далее...

 

Кольцо Соломона Все пройдет, Пройдет и это, Ничто не проходит

По более поздней легенде когда царь Соломон был на смертном одре он увидел надпись на ребре кольца "Ничто не проходит".

Что означало, что Душа человека не умирает, Душа вечна.

Читать далее...

 

Кольцо Соломона. Спокойствие - секрет силы.

Мудрое кольцо Соломона Все пройдет, Пройдет и это. Что бы ни случилось, я не позволю иссякнуть своей радости. Несчастье никуда не ведет и уничтожает все, что есть. Зачем страдать, если можно все изменить? А если ничего изменить нельзя, то чем помогут страдания?

Читать далее...

 

Кольцо Соломона золото или серебро?

Кольцо Соломона: золото или серебро?

Считается, что золото – более активный металл, и нанесенные на него символы действуют быстрее. И уж точно, это лучший выбор для всех денежных талисманов. Впрочем, если вам принципиально подходит только серебро, – талисман тоже будет иметь свою особенную силу. 

Читать далее...

 

Кольцо Соломона - всегда идти только вперед!

Кольцо Соломона - удивительный талисман мудрости, который подскажет нужную дорогу и даст силы идти вперед, несмотря ни на что. Как бы тяжело Вам ни было, помните - и это тоже пройдет!

Читать далее...

 

Печать Богатства царя Соломона

Историки считают, что это был один из самых популярных амулетов в древнем мире. Его носили многие последователи царя, справедливо полагавшие, что тот, кто правил миром и имел несметные богатства, знал определенный секрет. И сейчас такая печать помогает избавиться от финансовых проблем, развить свой бизнес или получить средства другим способом.

Читать далее...

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8