vk f in

Rus

 

Доставка
по всему миру

Москва

Санкт-Петербург

Россия
+7 (812) 917-02-55
+7 (965) 030-55-30

 

WhatsАpp

+7(921)917-02-55

Кольцо Соломона - талисман сильных и уверенных людей!

Кольцо Соломона - талисман сильных и уверенных людей!

Наши предки наделяли кольца тайным сакральным смыслом, нарекая украшения персональными талисманами или оберегами. Истории известны кольцо Карвилия, перстень Александра Македонского, обручальные кольца супругов Буонапарт, талисман Пушкина. Но самым популярным, благодаря множеству легенд, тайн и загадок, окутывающих неприхотливую вещицу, стало кольцо Соломона.

Доподлинно неизвестно, как выглядел перстень великого правителя. Образ украшения восстанавливали по крупицам, собирая описания из различных притч и легенд, пока современные мастера ювелирного искусства не явили миру точную копию популярного артефакта.

Эзотерики признают, что современная копия кольца царя Соломона имеет большой энергетический потенциал, способность влиять на характер и судьбу владельца, а значит является одним из сильнейших талисманов.

Перстень царя Соломона – талисман сильных и уверенных в себе людей. Его рекомендуют носить людям, чья повседневная деятельность сопряжена с управлением, принятием ответственных решений, дипломатией. В качестве талисмана сакральное украшение подходит директорам, управляющим, политикам, бизнесменам. Недаром история царя Соломона рассказывает о правителе, как искусном дипломате, экономическом стратеге, мудром судье. Перстень станет отличным подарком для взрослого целеустремленного мужчины, молодого, активного и амбициозного студента. Украшение помогает сформировать и поддержать сильные стороны личности на подсознательном и энергетическом уровнях.

Как талисман влияет на судьбу владельца?

Кольцо Соломона на руке защищает, оберегает и направляет своего владельца.

* Защищает от воздействия негативной энергетики, способной ослабить тонус, спровоцировать сомнения в своих действиях, вызвать депрессию.

* Поможет развить интуицию, аналитические способности, реальную оценку любой ситуации.

* Формирует мудрость, как основную черту характера.

* Привлекает удачу и финансовый достаток.

Если прочесть надпись на кольце царя Соломона в трудную минуту, как ощущение уверенности восстановится. Не зря же она гласит: “всё проходит и это пройдёт”.

Где купить кольцо Соломона?

К выбору персонального талисмана следует подходить очень тщательно, уделяя пристальное внимание мелочам. У нас вы сможете приобрести уже готовое украшение или изготовить кольцо Соломона по вашему пожеланию. Золотое или позолоченное, серебряное или из медицинского сплава. Наши мастера могут нанести гравировку “всё проходит” на иврите – родном языке Соломона, на латыни, английском или русском, чтобы воспринимать надпись с одного взгляда.

Стильное лаконичное украшение станет отличным подарком любимому мужчине. Кольцо отлично впишется в деловой гардероб и в повседневную одежду. Неприметный аксессуар окажет положительное влияние на судьбу владельца. Делайте подарки с душой, приобретайте талисман кольцо Соломона для себя или близких, и пусть ваша жизнь наполнится счастьем и позитивом.