vk f in

Rus

 

Доставка
по всему миру

Москва

Санкт-Петербург

Россия
+7 (812) 917-02-55
+7 (965) 030-55-30

 

WhatsАpp

+7(921)917-02-55

Кольцо Соломона – это женский или мужской талисман?

Кольцо Соломона – это женский или мужской талисман?

Нашим консультантам довольно часто задают вопрос: кольцо царя Соломона – это мужской талисман, или женщинам он тоже подходит?

В этой статье мы основательно подошли к изучению данного вопроса.

Несколько фактов о талисмане, которые помогут определить пол будущего владельца

  • Если брать во внимание, что изначально иудейский правитель стал первым владельцем легендарного артефакта – перстень царя Соломона, то украшение автоматически приравняли к мужским талисманам. Сакральное украшение предназначалось лидерам, управленцам, политикам. И поскольку многие века в истории руководящие должности оставались за мужчинами, статус талисмана не менялся.
  • Никто не знает доподлинно как выглядело украшение, первые описания артефакта дали нам легенды о Соломоне. Первые копии кольца предназначались на мужскую руку, поэтому были массивными. Такое украшение смотрелось бы на женской руке нелепо.
  • Сегодня никого не удивишь женщиной-политиком, дипломатом, инженером, руководителем большой компании. Пост налагает на них ответственности не меньше, чем на мужчин, и за результат принятого решения они отвечают в полной мере. Сильный характер, сильный дух. Появилась необходимость в сильном талисмане, придающем уверенность, мудрость, привлекающем удачу и благосостояние. Вместо того, чтобы изобретать велосипед заново, современные мастера адаптировали кольцо Соломона, создав женскую версию.

Как талисман воздействует на мужчин?

Кольцо царя Соломона обладает большим энергетическим потенциалом, оно способно привнести в жизнь владельца значительные перемены и улучшить сильные стороны характера.

  1. Подарит удачу в новых начинаниях.
  2. Наделит владельца мудростью, придаст сил в принятии трудных решений.
  3. Научит контролировать эмоции и сохранять здравый рассудок в сложных жизненных ситуациях.
  4. Поможет покорить новые вершины и достичь карьерного роста.
  5. Привлечёт денежные энергетические потоки и улучшит благосостояние.

Какое воздействие перстень царя Соломона оказывает на женщин?

Женская версия кольца Соломона является скорее оберегом, нежели талисманом. Оно защищает владелицу и дает силу и энергию для новых свершений.

  1. Помогает установить контакт с окружающими, гармонизировать семейные отношения.
  2. Помогает удержать эмоции под контролем и рационально проанализировать проблему, найти достойные пути выхода и решений.
  3. Даёт силы для новых начинаний и свершений.
  4. Наделяет мудростью, помогает развивать интуицию и аналитические способности.
  5. Совершенствует творческие способности.

Кольцо Соломона: купить готовое или изготовить на заказ?

У нас можно купить готовое изделие и при необходимости скорректировать его размер. Оно будет обладать определённым энергетическим потенциалом, но изменить в нём уже ничего нельзя. Для создания сильного персонального талисмана кольцо Соломона лучше изготовить на заказ. В этом случае можно подобрать идеальный металл, правильный размер, гравировку. Наш мастер поможет создать эскиз кольца, чтобы украшение было индивидуальным и предназначалось для защиты и поддержки своего владельца. Кольцо Соломона – сильный персональный талисман, ваш верный защитник и помощник.