vk f in

Rus

 

Доставка
по всему миру

Москва

Санкт-Петербург

Россия
+7 (812) 917-02-55
+7 (965) 030-55-30

 

WhatsАpp

+7(921)917-02-55

Значение тайных символов на кольце Соломона

Значение тайных символов на кольце Соломона

В эзотерических учениях каббалистические знаки – это определённые символы, с помощью которых создаются, активируются и заряжаются талисманы. Они могут быть независимыми оберегами или талисманами, если их выполнить в виде подвески. А могут дополнять различные аксессуары, концентрируя в них энергетические потоки, которыми сможет воспользоваться обладатель сакрального украшения. За всю историю создания талисманов, ни одно украшение не привлекло к себе столько внимания, сколько собрал вокруг себя перстень царя Соломона, покрытый различными каббалистическими знаками. Чтобы понять источник его силы, достаточно разобраться в значении символов.

Загадочные символы кольца Соломона и их значение

  1. Самый сильный знак, обладающий высоким энергетическим потенциалом – печать Соломона. Он представляет собой шестиконечную звезду. Она была создана самим царём для того, чтобы концентрировать свою внутреннюю энергию, направляя её в нужное русло. И по сей день символ отталкивает от владельца негативную энергию, защищает от зависти, помогает добиться уважения окружающих.
  2. Следующий знак – пентакль Соломона. Он концентрирует в себе силу природных стихий и щедро делится ею с обладателем. Энергия пентакля оберегает человека от бедствий и неудач, призывает в его жизнь богатство, помогает взрастить навыки дипломатии, успешной торговли, мудрого правления.
  3. Следующий знак, наделяющий кольцо царя Соломона силой – древо жизни или сефирот. Этот символ объединяет десять архетипических состояний сознания и тела человека с определёнными небесными телами. Таким образом, позволяя владельцу заряжаться энергией космоса.

Перстень царя Соломона стал прототипом современных талисманов – точной его копии. Такое украшение со смыслом является не просто стильным аксессуаром, оно позволяет обострить лидерские качества владельца, укрепить характер, развить интуицию. Однако, наделив своего обладателя великими возможностями, кольцо также напоминает ему, что он в любое время может их лишиться, если в его помыслы проникнет скверна или человек направит свою энергию на плохие деяния. Потому-то на внутренней стороне украшения скрыта гравировка: «всё проходит, и это пройдёт тоже».

Если вы полны желания увидеть кольцо Соломона на своей руке, добро пожаловать в нашу мастерскую. У нас собраны работы лучших мастеров, воссоздающие точную копию легендарного перстня. Они обладают мощным энергетическим потенциалом, любое из них станет сильным талисманом в современном мире.

Приходите к нам, чтобы купить кольцо царя Соломона и изменить направление своей жизни в более благоприятную сторону. А при желании можно выбрать талисман любви или дополнительно купить денежный талисман. Подобрать славянский оберег для дома или сувенир из минералов для очищения рабочего пространства. Ассортимент приятно удивит вас большим разнообразием.