vk f in

Rus

 

Доставка
по всему миру

Москва

Санкт-Петербург

Россия
+7 (812) 917-02-55
+7 (965) 030-55-30

 

WhatsАpp

+7(921)917-02-55

Кольцо Соломона и другие талисманы для бизнесмена

Кольцо Соломона и другие талисманы для бизнесмена

В деловом мире, где неоспорима важность заключения выгодных сделок, даже самые заядлые скептики не пренебрегают помощью талисманов. Прилагая титанические усилия для развития собственного бизнеса, многие предприниматели стараются получить дополнительные силы и благоприятную энергию от «счастливых» вещей, будь то часы, кольцо, запонки или иное украшение. Кто-то списывает это на суеверия, ну а кто-то понимает, что черпает силу от талисманов. Так каким же должен быть идеальный талисман для бизнесмена?

Талисманы из металлов

Для изготовления талисманов используются самые разнообразные металлы. Благородное золото с давних пор символизирует благополучие. Однако важен не сам металл, а какой символ, руну или изображение из него вылили. Поэтому украшения могут быть из серебра, золота, бронзы, сплавов, хирургической стали.

В качестве талисмана можно использовать браслеты, кольца, кулоны. В бизнесе важно, чтобы человек был уравновешенным, мудрым, обладал высокими лидерскими качествами, поэтому следует подбирать талисманы, усиливающие эту сторону личности. Идеальным вариантом для мужчины предпринимателя станет кольцо Соломона. Стильный, лаконичный аксессуар отлично впишется в образ делового человека. Энергетический потенциал украшения поможет преодолеть любые сложности в финансовой сфере и сфере управления.

Где купить кольцо Соломона? Приобрести аксессуар можно в нашем магазине. Конечно, надо понимать, что речь идёт не о подлинном древнем украшении, а о точной копии, выполненной искусными мастерами нашего времени. Силу талисман черпает из металлов и гравировок, которые до последнего нюанса воспроизводятся на украшении, и щедро делится ею с обладателем.

Для женщины, окунувшейся в жёсткий мир бизнеса, отлично подойдёт пентакль Соломона. В этом талисмане она найдёт всё. И мудрость, и силу, и успех в сфере управления, и привлечение денежного потока в её предприятие.

Подходит для бизнес леди и печать Соломона, купить украшение можно в качестве самостоятельного талисмана или в пару к аксессуарам на удачу.

Камни-талисманы для успешного бизнеса

Талисманы из самоцветов считаются сильными и действенными талисманами для бизнеса. Они не бросаются в глаза, питают энергетическое поле своего владельца, их ношение не вызывает вопросов и насмешек. Однако не каждый камень способен стать хорошим талисманом для бизнесмена. Особое внимание следует уделить следующим самоцветам:

* Аметист благотворно влияет на ораторские способности человека. Талисман с ним незаменим на сделках, где следует убедить партнёра в правильности сотрудничества. Камень необходим там, где на карту поставлено если не всё, то очень многое.

* Агат – защитник, необходимый при двойной игре деловых партнёров. Камень придаёт силу, решимость и увеличивает шансы избежать ловушки. Он являет собой сильный талисман на удачу.

* Красный гранат помогает отринуть все сомнения и настроить бизнесмена на рабочий лад. Он помогает в принятии сложных решений. Для усиления его эффекта следует носить перстень царя Соломона, прославившегося своими мудрыми решениями.

* Александрит в качестве талисмана способствует завершению серьёзных сделок в кратчайшие сроки. Однако камень должен находиться в паре. Отличный тандем – кулон и перстень с александритом.

* Чёрный турмалин призывает успех в финансово-коммерческую деятельность. Это настоящий талисман богатства.

Каждый талисман по своему силён и превосходен в определённой сфере. Если возникает ощущение недостатка сил, неуверенности в собственных решениях, смело приобретайте талисман, а то и парочку, для того, чтобы поймать удачу за хвост и поверить в себя. Какие бы сложности не встали на вашем пути, повторяйте про себя простую истину, пришедшую ещё со времён Соломона, всё пройдёт, пройдёт и это. И вы непременно достигнете желаемой цели.