vk f in

Rus

 

Доставка
по всему миру

Москва

Санкт-Петербург

Россия
+7 (812) 917-02-55
+7 (965) 030-55-30

 

WhatsАpp

+7(921)917-02-55

Талисманы на любовь и замужество

Талисманы на любовь и замужество

Многие женщины мечтают о романтичной любви и успешном замужестве, и некоторым исполнить мечту помогают различные талисманы. Верить в их силу или нет – дело каждой, но нельзя отрицать, что вера и энергетика множества людей может творить чудеса, а в талисманы на любовь и замужество люди верят тысячи лет. В конце концов, украшения и камни помогают сосредоточиться на цели, отсечь все лишнее, сконцентрироваться и отпустить ситуацию. Во многих случаях именно это помогает. А что же выбрать в качестве талисманов?

Кольцо Соломона как талисман на любовь

Навскидку может показаться, что это довольно своеобразный выбор талисмана, но перстни с многовековой историей хранят множество тайн. У царя Соломона была великая любовь – царица Савская, с которой его всю жизнь связывали романтические чувства и жаркая страсть. При этом двое умели контролировать свои чувства, относиться к любви разумно. Все пройдет и это пройдет, – отличные слова для тех, кто уже отчаялся встретить своего человека. Чувства быстротечны, но если уметь ценить момент, все придет. Кроме того, перстень дарует мудрость, уверенность в себе, смелость и стойкость идти к своей цели, а такие люди привлекают. Поэтому такое кольцо может стать отличным талисманом для тех, кто ищет свое счастье.

Драгоценные камни как талисманы на любовь и замужество

Чтобы усилить энергетику нанесенной на кольцо Соломона надписи, в кольцо можно вставить драгоценные или полудрагоценные камни. Традиционно считается, что лучший вариант – это самоцветы красного и розового оттенка, символизирующие романтику, любовь и страсть. Драгоценный металл может быть любым, но говорят, что золото лучше подходит для поиска новых отношений, а серебро – для возрождения былых чувств и возвращения утраченного счастья.

· Рубин оберегает от безответной любви, делает свою владелицу страстной, полной чувств. Это один из самых сильных камней, покровительствующих любви, у него мощная энергетика.

· Гранат особенно хорошо «работает», если чувства искренние, и не терпит мимолетного кокетства. А вот для глубоких чувств он великолепный помощник, поможет укрепить их, развить в нечто большее, заключить союз.

· Турмалин, особенно розового цвета, – традиционны камень молодых девушек, надеющихся на скорое замужество и желающих найти хорошего мужа.

· Сердолик, или камень Венеры, способен притянуть в жизнь своей обладательницы светлое и сильное чувство, разжечь страсть, привлечь любовь, но больше подходит для спокойных и вдумчивых натур.

· Халцедон – камень для тех женщин, у которых уже есть объект симпатии, и которые ждут от него встречного шага, развития отношений, предложения руки и сердца и т.д. Он образует связь между людьми.

· Розовый кварц, который еще зовут камнем Купидона, бога любви, – отличный выбор для женщин любого возраста. Тем, кто мечтает встретить свою любовь, стоит носить его в оправе на шее, тем, кто уже встретил, больше подойдут именно кольца.

В нашей ювелирной мастерской мы не только изготавливаем украшения, но и вкладываем в них добрые посылы и намерения, благодаря чему желания и мечты сбываются.

Выбери камень или камни, которые вам нравятся, и мы инкрустируем ими кольцо. Это будет индивидуальный талисман, созданный именно для вас.